жиищные споры и наследство

Жилищные споры (выселение, снятие с регистрационного учета, раздел дома и др.), а также наследственные споры представляют собой, на наш взгляд, наиболее сложную категорию дел в судах общей юрисдикции (за исключением, наверное, споров о детях). Для граждан особую сложность представляет серьезная эмоциональная нагрузка в таких процессах, для их представителей - техническая сторона дел этой категории.

 

При подготовке искового заявления клиенту и его представителю важно выработать устойчивую позицию, выбрать единую стратегию и детально обсудить доказательную базу.

 

Важно не жалеть на этом этапе времени и сил!

 

Мы умеем быть убедительными в зале суда и  обладаем достаточным опытом для того, чтобы оперативно ориентируясь в судебном процессе, своевременно и грамотно реагируя, отстоять Вашу позицию и получить решение суда в Вашу пользу. 

 

В процессе сбора доказательств по данной категории дел зачастую требуется привлечение  экспертов, что необходимо учитывать при расчете стоимости такого спора.

 

Обозначить стоимость ведения жилищного или наследственного спора наиболее трудно, так как каждое дело является особенным и необходимо учитывать множество нюансов. В связи с этим размер гонорара обсуждается при личной встрече после детального изучения всех обстоятельств Вашего дела.

gallery/oformlenie domov

8 (903) 120-1433

Мария Дмитриевская

 

8 (926) 526-9512

Екатерина Малькова